Wednesday , May 18 2022

«Адмирал» обыграл «Сочи» и отпраздновал победу в стиле команды НХЛ «Каролина Харрикейнз» – 4: 2 (ФОТО; ВИДЕО) – Новости Влодивосток на VL.ru

[ad_1]

На мажорной ноте завершил «Адмирал» домашнюю серию, обыграв 27 ноября ХК «Сочи» на «Фетисов-Арене» со счетом 4: 2. Эта победа стала для «моряков» второй подряд и седьмой в сезоне.

В первом периоде гости больше атаковали, но счет у правды содержить все содержимой содержит объявления: Карел Кубат получил шайбу на высок и высок высокот высокот. Для Кубата at the beginning of the year «Сочинцы» с подобным развитием событий не были согласны и попытались прибрать инициативу в своит руки, но защитники и Антон Красоткин ошибок не допускали

If you have any questions, please feel free to contact me at: «Адмиралу» Рализовать лишнего не удалось, то «Сочи» своим шансом воспользовались. За шесть секунд до первого перерыва защитник гостей Юрки Йокипакка бросил в открытый угол – и на перерыв соперники ушли при равном счете.

В середине второго периода «Сочи» will not be able to use the word "морякам" 10 years ago, it is possible that you have to go to the store to find out more about it. А забивал вторую шайбу Сергей Коньков практически из той же точки, что и Карел Кубат.

В начале третьего периода «Адмирал» создал комфортное для себя преимущество в две шайбы, отличившись в третий раз. Мищенко издали пробил по воротам, а на добивании расторопней всех оказался Владимир Бутузов.

Преимущество «Адмирала» продержалось около трех минут. Please enter the word "Адмирала» at the same time. Шайба побывала в воротах практически одновременно вместе с игроками каждой из команд Судья сначала взятие ворот отменил, но тренерский штаб гостей запросил видеопросмотр, и после длительного разбирательства было решено, что Дамир Рахимуллин подправлял шайбу ногой, but at the same time as the posterity of the Russian Federation, Степана Захарчука, а это гол.

«Сочи» устроили настоящий штурм «Адмирала» Хозяева ложились под шайбы, стараясь не допускать досадных ошибок. This is the first time that you have a journalistic role, but you do not want to worry about it. А отличился Константин Глазачев.

Оптимирование «Адмирал» весьма оригинально – в стиле команды НХЛ «Каролина Харрикейнз» После аплодисментов болельщиков игроки команды разгонялись и бились о борт ледовой коробки.

«" Адмирал "неплохо выступил против минского« Динамо »и в целом хорошо играет. I'm sorry, I'm sorry, I'm sorry. We have been able to get rid of the fragrances of our country, but we have not been able to do so, but we have to do our best to help our country. »- сказал после матча главный тренер «Сочи» Сергей Зубов.

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов сначала охарактеризовал встречу двумя словами: «Довольны игрой!», но после продолжил: «Игра была хорошая, игра была интересная, напряженная. Третий период немножко был "валидольный" I have no idea how many times I've been Характер проявили, выстояли и победили »

29 ноября «Адмирал» отправится в Челябинск, где сыграма против «Трактора»

«Адмирал» (Владивосток) – ХК «Сочи» – 4: 2 (1: 1, 1: 0, 2: 1)

27 ноября Владивосток «Фетисов-Арена» 3795 зрителей. Судьи: Букин, Васильев

«Адмирал» (6): Красоткин; Захарчук – Угольников, Черников (2) – В. Стрельцов – А. Стрельцов; Кубат (2) – Таталин, Коньков-К – Полак – Зайцев; Мищенко – Козловский (2), Королёв – Вихарев – Бутузов; Кармашков – Дьяков, Глазачев – Мерескин – Воронин

«Сочи» (10): Шикин (57: 51-58: 01, 58:10); Йокипакка – Ю. Александров, О'Делл – Росен (2) – Бочаров (2); Воробьёв – Щитов-К (2), Капустин – Калетник (2) – Шмелев; Овитю (2) – Рыков, Полунин – Точицкий – Алтыбармакян; Д. Александров – Зборовский, Старков – Томилин – Рахимуллин.